6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
6 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 21.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Brosche mit Diamantraute
- Sirupkanne, Ligurien, 18. Jh.,